День за днём
9 мая.

Наши восспитанники вместе с жителями и гостями города пришли на Центральную площадь Кандалакши, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы.
80 добрых дел к Победе

Ребята "Берега" приняли активное участие в акции "80 добрых дел к Победе". Воспитанники совершали добрые дела, посвящённые Великой Победе. Это бесценный вклад в формирование патриотического сознания и уважения к историческому наследию у подрастающего поколения.
Так, накануне Дня Победы, в нашем центре прошли акции «Напиши письмо солдату», «Мы о войне стихами говорим», "Рисуем Победу", мастер-классы "Георгиевская ленточка", «Открытка Победы», украсили окна Победы и многие другие мероприятия.











