День за днём
Вместе и навсегда!
В этот день в Центре прошло мероприятие "Вместе и навсегда!!», где воспитанникам рассказали об истории этого праздника и о стремлении жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей воссоединиться с Россией.
Воспитанники Центра с большим удовольствием включились в увлекательную игру. Сначало ребятам предстояло проверить свои знания в кроссворде, отвечая на вопросы о истории, культуре и географии новых регионов️. Ребята виртуально исследовали просторы нашей страны. Этот формат позволил подросткам почувствовать себя настоящими путешественниками и лучше узнать географию и многообразие России.
Такие мероприятия способствуют формированию патриотического сознания у молодого поколения и укреплению связей между различными регионами нашей великой страны.
Новый автобус

В рамках губернаторского плана «На Севере — жить!» сегодня в Мурманске Андрей Владимирович Чибис вручил ключи от новых автобусов образовательным учреждениям нашего региона.
Один из 17 автобусов передан нашему центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — «Берег».
Воспитанники и коллектив центра выражают искреннюю благодарность губернатору Андрею Владимировичу и министру образования и науки Мурманской области Диане Николаевне Кузнецовой за новый автобус, который стал для нас замечательным подарком в преддверии 30-летия центра «Берег».











