Письмо солдату

В преддверии Дня защитника Отечества в стенах нашего Центра царила особая, творческая атмосфера. Ребята приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату", приуроченной к празднику. Мальчишки и девчонки своими руками создали частичку тепла и заботы для тех, кто находится далеко от дома.
Вооружившись цветными карандашами, красками и фломастерами, дети рисовали салюты, российские флаги и мирное небо️. На поздравительных открытках появились объемные звезды ️и цветы. ...А в своих посланиях военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, ребята написали простые, но очень важные слова: «Спасибо за то, что защищаете нас»️️, «Ждем вас домой с Победой»️️, «Возвращайтесь живыми и здоровыми»️️.
Эти работы не просто поделки. Это символ единства и благодарности. Каждый ребенок вложил в свой подарок частичку души, веря, что их весточка согреет солдата в минуты отдыха и напомнит ему о том, что его ждут дома.
Письма, рисунки и открытки будут переданы и отправлены воинам на передовую. Мы уверены, что поддержка юных сердец поможет нашим защитникам приблизить Победу.











