Ученики у руля

В рамках традиционного Дня самоуправления в МБОУ СОШ №1 г.Кандалакша прошли необычные уроки. Их провели не школьные преподаватели, а сами ученики. Одним из юных педагогов стала наша воспитанница — будущая выпускница Виолетта.
Вместе с одноклассницей она провела занятие по "Финансовой грамотности" для пятиклассников. Несмотря на то, что Виолетта сама активно готовится к экзаменам, она нашла время, чтобы подготовить и провести урок.
«Это был удивительный опыт — почувствовать себя по другую сторону учебного процесса, — поделилась Виолетта. — Конечно, очень волновалась, но ребята были внимательными и заинтересованными.
Виолетта - ты, молодец! Такой опыт, особенно в год экзаменов, бесценен и запомнится тебе надолго!











