Спасибо за помощь!

Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, «Берег» принял очередной приятный сюрприз. Мы говорим «очередной» потому, что в Новогодние праздники воспитанников Центра традиционно порадовали наши друзья, волонтеры, организации и учреждения, жители, семьи.
Об этой новогодней посылке, направленной жительницей Мурманской области Людмилой Б., хочется рассказать отдельно.
В посылке оказалась большая партия обуви для детей: от нарядных босоножек и практичных кроссовок до теплых ботинок. Для мальчиков и для девочек! Вся обувь новая, качественная и имеет размерный ряд (это особенно ценно для растущих детских ножек). Во время примерки новой обуви кто-то из ребят с восторгом сказал: «У нас как в обувном магазине!».
Дети и взрослые Центра от всего сердца говорят «СПАСИБО!» за оказанную помощь.











