Новогодние подарки от волонтёров РЖД

В канун Нового года воспитанники Центра пригласили на свой праздник своих друзей и гостей. Мы с большим удовольствием встречали представителей обособленного подразделение УФНС России по Мурманской области в г. Кандалакша и волонтёров РЖД ст.Кандалакша, которые никогда не забывают о наших ребятах. Они привезли с собой не просто подарки, а целый мешок новогоднего волшебства️, улыбок и тепла. И конечно же, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Ребята вручили гостям новогодние сувениры, сделанные своими руками. Эта встреча стала ярким и радостным событием, наполнившим наш Центр атмосферой приближающегося праздника.
Коллектив "Берега" и воспитанники выражают искреннюю благодарность друзьям, гостям за новогодние подарки и праздничное настроение! С наступающим Новым годом!











