Вчера, сегодня, завтра
С приездом!

Коллектив Центра "Берег" встретил своих воспитанников, вернувшихся с двух смен оздоровительного лагеря "Лазурный берег" г. Геленджик.
Яркий, незабываемый летний отдых завершился.
Здравствуйте, наши дорогие дети, загорелые, отдохнувшие, подросшие за лето!
Оздоровление детей — один из приоритетов стратегического плана «На Севере – жить!». В этом году на эти цели из федерального и областного бюджетов выделено около полумиллиарда рублей
С заботой о детях!











