Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Дружественная встреча друзей «В кругу друзей»

Fotoram.io_3.jpgНа этот раз нашими гостями стали «Российские студенческие отряды» - это крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 150 тысяч молодых людей из 76 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.
В рамках добровольно-патриотической акции «Кольский десант» представители педагогического, строительного отрядов, отряда проводников ж/д транспорта провели с нашими воспитанниками профориентационную встречу. Студенты рассказали ребятам, какую возможность можно получить от дополнительного образования и как отлично провести время в кругу таких же молодых, активных ребят.

 

Педагог-организатор О.В.Верещагина

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA в гостях у «Берега»

k-1300s 2013 15 января в Центре «Берег» прошел квартирник, гостями которого стали участники клуба BMW MOTORRAD. Гости поспешили поздравить ребят с наступившим новым годом и привезли подарки каждому воспитаннику с учетом их пожеланий.

В ходе встречи «байкеры» рассказали о становленииКлуба, который объединил обычных парней с общим интересом – любовью к мотоциклам. За чашкой чая наши дети обсуждали с гостями и технические характеристики, и увлекательные места, и быт во время путешествий.

Оказалось, что владельцы и любители BMW – это увлечённые и увлекающиеся люди с разносторонними способностями и разнообразными хобби, включая помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Рымарь Е.А., педагог-психолог

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.