Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

 

Активное участие

У нас в доме проходил конкурс рисунков «Природа и человек».Ребята группы охотно откликнулись принять участие в конкурсе и приступили к работе. Некоторые из них самостоятельно искали и обдумали, что же они могут изобразить на листе бумаги, другим требовалась помощь взрослого. В рисунках ребята изображали, как  бережно нужно  относиться  и любить  природу, как человек может повлиять на природу и на всё то, что нас окружает.

Среди представленных работ нашего группового блока можно было увидеть и нестандартные рисунки. Их выполняли младшие дети, которые очень старались. И этого не могли не заметить члены жюри, отметившие  их творчество.

Наша творческая группа, дети: Никулина Надя «Любимые цветы- ромашки», Титов Дима «Пчёлы собирают мёд», Гусев Саша «Прогулка по лесу», «Цветочная гирлянда», Колесникова Рената «Колокольчики мои»,  Булышева Марина «Божьи коровки на прогулке»,  Ельяшевич Денис «Нет пожарам»,  Нурмухамбетов Витя «Остановись, огонь», Вагнер Андрей «Чем мы дышим» воспитатели: Верещагина Ольга Валерьевна, Шудегова Надежда Тимофеевна -   были отмечены грамотой за участие в конкурсе рисунков «Природа и человек».                                              Воспитатели группового блока №3 

 

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.