Полезные ссылки


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный портал
Федеральный портал

Голосуй за сайт!

Проголосуй за наш сайт

Вчера, сегодня, завтра

Наши спортивные достижения

 

В жизни у каждого человека должно быть свое интересное дело. Нашим воспитанникам  нравится заниматься спортом! Спорт учит жизни, учит выбирать правильные решения, укрепляет дух, помогает достигать поставленные цели. Спорт – это то, что приносит радость и удовольствие. Занятия спортом помогают и в повседневной жизни. Спорт учит работать в команде и быть целеустремленным. Занимаясь спортом, приобретаешь новых друзей. Воспитанники центра «Берег» с удовольствием посещают уроки физической культуры, кружки, секции «Футбол», «Бокс».

13 сентября 2019 года в г.Кандалакше прошел муниципальный этап Всероссийской футбольной акции 5X5 «Уличный красава - 2019». На стадионе «Локомотив» соревновались команды, в одну из которых вошли трое наших воспитанников Центра «Берег». Команда заняла 1 место и теперь ребята готовятся к региональным соревнованиям в г.Мурманске.

футбол 1    футбол 2    футбол 3

21 сентября 2019 года в Кандалакше прошёл легкоатлетический забег по улицам города «Кросс нации», в котором приняли участие, как опытные спортсмены, так и начинающие любители. Наши воспитанники тоже приняли участие в кроссе. Соревновались спортсмены на разных дистанциях 600 метров, 2, 4 и 8 километров. В возрастной группе 2006-2009 г.р. среди мальчиков Дорогутин Павел занял 4 место. В группе 2002 – 2005 г.р. участвовали Поликарпова Кристина и Дорогутина Екатерина – Екатерина заняла 3 место.

бег 1 бег 2 бе г4                бег 3   бег 5

После пробега ребята приняли участие в акции «ПОДТЯНИСЬ» и показали хороший результат!

Все ребята получили позитивные впечатления и заряд хорошего настроения!

 

Верещагина О.В., педагог-организатор

© 2024 "Кандалакшский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.